Приветствую тебя, дорогой посетитель моего блога!Стань читателем моего блога!Тебя ждёт ещё много интересного!

вторник, 27 октября 2015 г.

Делаем уникальную рамку для РОЛИКА С YOUTUBE

Доброго дня, коллеги. 
Хочу поделиться с вами очередной находкой!
Наткнулась на один очень интересный сервис!

И сегодня я вам покажу, как сделать уникальную рамку для РОЛИКА с YouTube для размещения на своих блогах и вирусных открытках.

Переходим по ссылке:  http://youtubecolor.ru/index.html

Здесь вы сможете "смоделировать" рамку для своего ролика. Добавьте свою ссылку на ролик и нажмите enter. Настройте внешний вид плеера по своему усмотрению, подберите размер и поставьте галочки "Воспроизвести в качестве HD" и "Авто старт проигрывание видео! 
Нажмите скопировать код (одно нажатие левой мышкой и код скопирован) и добавляйте его на свои блоги и вирусные открытки!!!


Жду ваш комментарий!!!
Удачи Вам! Ваша Людмила!

среда, 3 июня 2015 г.

10 полезных фишек по работе с Youtube

Youtube уникальная в своем роде площадка, которая предоставляет массу полезных вещей не только для досуга, но и для нашего бизнеса.  С каждым днем я узнаю все больше и больше классных настроек, которые значительно облегчают мне работу. 
1. Как создать GIF используя видео Youtube?
Используя любую ссылку с видео на Youtube можно не выходя из интернета создать прикольную гифку. Что такое гифка? Это движущаяся картинка, фрагмент с какого-то видеоролика. Часто таким образом обрезают самые интересные моменты, а также гифки можно использовать для какой-либо презентации предварительно наложив сверху текст.
 Чтобы вырезать гифку, на странице выбранного вами ролика, в адресной строке поставьте слово «gif » в ссылке перед словом youtube. Вас сразу перебросит на сервис GIF YouTube. Там просматриваете, выбираете нужный хронометраж и пишите заголовок.
ютубгиф

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Почему ваши друзья в фэйсбук не видят ваших постов?

Вы заметили, что в последнее время на ФБ Вы видите обновления Ваших новостей только от одних и тех же людей? Заметили, что когда Вы размещаете посты, фотографии и ссылки, Вас комментируют одни и те же люди, а остальные, вроде бы игнорируют? Не волнуйтесь, все Вас любят и никто не собирается блокировать.
Проблема в том, что большая часть Ваших друзей из списка просто не видят того, что Вы разместили. И вот почему: так называемый «новый Facebook» по умолчанию настроен так, что Вас видят только те, с кем Вы взаимодействовали не ранее, чем 2 недели назад.
Другими словами, для тех, кто в последние 2 недели Вас не комментировал, Вы сейчас невидимы, а они невидимы для Вас!

Как это можно исправить?
На главной странице вверху слева нажмите на стрелку рядом с "Лента новостей". В выпадающем меню выберите «НОВЕЙШИЕ», вместо "Популярные новости".
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: теперь Вы снова можете просматривать всё, что пишут все Ваши друзья.
ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Вы по-прежнему НЕВИДИМЫ для значительной части Вашего списка, т.к. они ещё не сделали того, что только что сделали Вы. Они, как и Вы, должны изменить настройки. Пошлите друзьям это сообщение. В этом случае его увидят все Ваши друзья, а не только те, с кем Вы контактировали последние 2 недели. Они изменят настройки и разошлют приглашение дальше, напишут об этом в твиттере, в своём блоге и своих рассылках.
Поменяйте настройки у себя и сообщите об этом своим друзьям!

вторник, 17 марта 2015 г.

Меняем настройки Facebook

4 НАСТРОЙКИ FACEBOOK, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Раздражает звук регулярных уведомлений и бесконечная реклама? Тогда пришло время настроить Facebook на свой вкус!
По опубликованной недавно информации, рыночная стоимость Facebook достигла рекордной для компании отметки в 201,6 миллиардов долларов. Эта впечатляющая цифра позволила Facebook расположиться на почетном 22 месте в списке крупнейших компаний мира.
Страшный секрет” компании заключается в том, что основная часть этих миллиардов получена за счет рекламы. А в качестве “приманки” для рекламодателей Facebook использует доступную ему информацию о вас – его верных пользователях. Именно желание привлечь рекламодателей является причиной появления новых функций, которые многим кажутся совершенно бесполезными и даже раздражающими.
Хотя многие и критикуют Facebook за их “продажность” и “безразличное отношение к конфиденциальной информации о пользователях”, не стоит совсем уж перегибать палку. Все-таки Facebook предлагает и много действительно полезных функций. Кроме того, хотя многие и не знают, Facebook также предоставляет пользователям возможность отключить те функции, которые им не нужны. Как это сделать?

1. Чистим поисковые запросы

Каждый пользователь Facebook хотя бы раз прибегал к функции поиска, чтобы найти своих дальних родственников, одноклассников, коллег, да кого угодно. Для многих, однако, станет неожиданным сюрпризом тот факт, что Facebook “бережно” хранит все ваши поисковые запросы. Так что любой, кто имеет доступ к вашей странице, может без труда с ними ознакомиться.

среда, 11 марта 2015 г.

Социальные сети. Разбор полётов.

Как правильно себя вести на просторах Social Media, как понравиться аудитории, стать рекордсменом лайков и не навлечь на себя гнев публики - обо всем этом вы узнаете с этой статьи.

Многим уже известно о том, как чрезвычайно важны социальные сети для развития и продвижения вашего бизнеса. Но соц. сети для бизнеса вовсе не игрушка. С ними нужно правильно и аккуратно обращаться. Как известно, действие рождает противодействие. Соответственно, неправильные действия с вашей стороны могут привести к обратному эффекту, а вовсе не к тому, что вы ожидали.

Как правильно себя вести на просторах Social Media, как понравиться аудитории, стать рекордсменом лайков и не навлечь на себя гнев публики ?

Планируйте

Соц сети - это самый настоящий ИНСТРУМЕНТ для вашего бизнеса, а любой бизнес любит порядок или хотя бы понимание того, что вы делаете. Так же и с соц сетями. Не стоит забивать ленту всем подряд. Неважно, что вы продаете: пирожные ручной работы или гвозди - соц сети вам все равно нужны. Но что вы в них будете делать, надо так же тщательно обдумать, как собственно, и все предприятие.