Приветствую тебя, дорогой посетитель моего блога!Стань читателем моего блога!Тебя ждёт ещё много интересного!

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Аудиоплеер с автовоспроизведением музыки.

Если вы истинный любитель музыки, то у вас наверняка есть свои любимые мелодии, избранные музыкальные сокровища, которыми вы гордитесь и хотите поделиться со всеми окружающими. Сделать это можно самыми разными способами, например опубликовав в социальной сети или у себя в блоге.Я сейчас вам расскажу, как сделать для этого такой красивый встроенный аудиоплеер,например как этот.
1. Открываем страницу сервиса Podsnack.com. Быстренько регистрируемся, благо для этого можно воспользоваться своей учетной записью в Facebook, Google и т.д. Находим кнопку Build a playlist и приступаем к созданию аудиоплеера.
2. На первом шаге необходимо добавить нужные треки. Для этого есть несколько способов: загрузить файлы со своего компьютера (до 100 Мб), указать ролики на YouTube или даже записать звук с микрофона. Здесь же можно добавить обложки альбомов и изменить порядок следования композиций.


3. На следующей странице мастера можно выбрать вид будущего плеера из предложенных вариантов, а также настроить цветовую гамму, размер. Галочками, если это необходимо, отмечаем опции автовоспроизведения, цикла, перемешивания и настраиваем громкость.


4. Последний этап заключается в публикации созданного аудиоплеера. Для этого вам выдается прямая ссылка, а также код для встраивания в веб-страницы или блоги. Кроме этого, вы можете разместить плеер в социальных сетях Facebook и Twitter, переслать по электронной почте.

Как это может выглядеть на вашей странице, вы могли видеть в начале этого поста. Не менее красиво и удобно виджет плеера смотрится в виде записи в Facebook. В своей учетной записи на сервисе Podsnack можно удалять и редактировать свои плейлисты, а также смотреть статистику прослушиваний.
Сервис Podsnack.com поможет вам в том случае, если вы захотите опубликовать в сети свой подкаст, подборку любимой музыки или текущий хит-парад. Созданный с его помощью плеер хорошо выглядит, отлично настраивается и принесет вашим посетителям массу только положительные впечатления.

8 комментариев:

  1. Добрый день, Людмила. Я зашла на Ваш блог по ссылке
    и хотела прослушать видеоролик, но Королева забивает звук. Воспроизведение не отключается, крутит по кругу. Очень не удобно.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Людмила. Я зашла на Ваш блог по ссылке
    и хотела прослушать видеоролик, но Королева забивает звук. Воспроизведение не отключается, крутит по кругу. Очень не удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила,у Вас столько полезностей. Чувствуется рука мастера!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Всё очень доступно и понятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за урок! Плеер замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, спасибо за понятный урок! Это именно то , что я искала!

    ОтветитьУдалить